Subasta 970T, Lote # 95
Louise Dodier. (Canada) Mujer con muñecas. Firmado y fechado ´90 en el ángulo inferior izquierdo. Óleo sobre tela. Enmarcado en madera tallada. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 48 x 78 cm. Estimado $1,800-2,500